Возможно ли продажа дома без согласия бывшего супруга после развода и неразделенного имущества?

• г. Владимир

Может ли мой бывший муж продать дом без моего согласия? Дом куплен в браке, оформлен на него, в разводе 4 года, имущество не делили. Всем огромное спасибо. Добра.

Ответы на вопрос (1):

Мой бывший муж продать дом без моего согласия? Дом куплен в браке, оформлен на него, в разводе 4 года, имущество не делили. Всем огромное спасибо. Добра.

Нет не может, но вам лучше подать исковое заявление отраслевые имущества.