Вопросы дележа совместно приобретенной квартиры при разводе и возможность ее продажи без согласия супруга

• г. Новокузнецк

У нас с мужем совместно нажито по одной второй квартиры и вторая квартира оформлена на мужа куплена совместно как все делиться при разводе и может ли он без моего согласия продать оформленную на него квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Одна квартира у вас уже разделена. Вторая также будет поделена пополам.