Как выписать дочь из квартиры, если она не платит и ведет разгульный образ жизни?

• г. Курск

Как можно выписать дочь из квартиры, если она живет в ней только 3 месяца за квартиру не платит ведет разгульныйобра жизни, а до этого 15 лет не жила там. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дочь не собственница, то обращайтесь в суд и снимайте ее с регистрации, если она сама этого не желает