Ответственность и оплата за повреждения натяжного потолка при замене стояка

• г. Алексин

Соседи требуют поменять стояк, который проходит так же в моей квартире, у меня натяжной потолок. Вопрос в том, кто будет нести ответственность если потолок повредят? Либо кто должен платить за демонтаж потолка? В замене стояка у меня необходимости нет.

Ответы на вопрос (2):

Ответственность будет нести лицо, повредившее ваш натяжной потолок (демонтаж будет произведен, только с вашего согласия).

Менять стояк будут за счет управляющей компании