Кто должен устранить повреждения потолка после замены стояка соседями сверху?

• г. Новокузнецк

Соседи сверху решили поменять стояк. При этом неизбежно повредят мне потолок. Ранее при аналогичном ремонте они не пустили меня в свою квартиру. Вопрос=кто должен устранить повреждения в моей квартире.

Ответы на вопрос (2):

если вам будет причинен материальный ущерб, то вы вправе будете взыскать его в судебном порядке

C кого взыскивать в судебном порядке