Проблема с ипотечным жильем - Накопившаяся задолженность в 600 тыс. рублей вызывает грозу судебного разбирательства

• г. Москва

У меня проблема с ипотечным жильем. За пол года пока искала работу образовалась задолженность, на сегодняшний день задолженность составляет примерно 600 тыс. руб. Как мне быть? Банк хочет подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вариантов не так много.

1. Обратиться в суд с просьбой о реструктуризации долга.

2. Погасить задолженность и продолжать платить по графику.

3. Ждать суда. суд удовлетворит требования кредитора. Квартиру реализуют на торгах в счет погашения долга.

4. Обратиться к антиколлекторам и прочим суперспециалистам. Потерять время. деньги и вернуться к п.3.