Каков размер оплаты больничного при смене работы после декретного отпуска?

• г. Ногинск

Скажите пожалуйста на предыдущем месте работе отработала 3.5 года из них 1.5 года декретного отпуска. Устроилась на новую работу в каком размере мне должны оплатить больничный.

Ответы на вопрос (1):

Если стаж страховой до 5лет--тогда в размере 60%.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как по закону оплачивается декретный отпуск если на предыдущей работе я отработала 3 года и попала под сокращение, через неделю я устроилась на новую работу и предоставила справку о зарплате с предыдущего места работы, на новой работе забеременела спустя месяц после устройства.

Я уволилась с работы и через 3 недели заболела и взяла больничный лист. На новую работу не устроилась. Должны-ли на моей предыдущей работе его оплатить?

Я в марте устроилась на новую работу, в декабре 2013 г меня уволили с предыдущей работы, в июне 2013 г вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком, в конце марта заболел ребенок, учитывая все это, в каком размере мне должны оплатить больничный? Спасибо.

Я уволилась с работы и через 3 недели заболела. На новую работу не устроилась. Должны-ли на моей предыдущей работе его оплатить?

Работаю на новой работе два года. За время работы было три больничных. Первый больничный - почти сразу как устроилась на новую работу, последний месяц назад. Справку о доходах за два года на предыдущей работе дали только сейчас. Понесла ее на новую работу с просьбой пересчитать все больничные с учетом этой справки, ответили, что пересчитают только последний больничный ссылаясь на то, что с момента подачи больничные могут пересчитать только в течение 6 месяцев. Читала ТК там написано, что после закрытия больничного в поликлинике я могу принести его на работу в течение 6 месяцев. И еще написано в ТК, что если приношу справку о доходах с предыдущего места работы, то на новой работе они должны пересчитать больничные за три последних года. То есть получается, что мне должны пересчитать все три больничных? Объясните пожалуйста должны пересчитать все три больничных или только последний?

Скажите пожалуйсто, я уволилась с работы 10.08.19,и устроилась на работу 13.08.19,пошла на больничный лист с 30.09.19 по 9.09.19,скажите пожалуйсто, как мне должны его оплатить, по старой работе?

Помогите мне, у меня такая ситуация. Я уволилась с предыдущей работы Когда ребёнку было 10 месяцев, и устроилась на новую работу, на новой работе отработала 3 месяца! Щас ребёнку год и месяц. Вопрос, могу ли я вернуться в декретный отпуск с новой работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку 1,10 лет, вышла из декретного отпуска на новую работу, с предыдущей уволилась! Могу ли продлить декретный отпуск по новому месту работы?

Декретные выплаты. В конце ноября 2019 года устроилась на новую работу и узнала о беременности, получается в 2020 ухожу в декрет. За какой период они мне будут расчитывать декретные? На предыдущей работе отработала 2 года. Новая работа будут расчитывать за последние месяцы в 2020 году?

На предыдущей работе я отработала 4 года, больничный оплачивался 60%, но так получилось что пришлось уволиться. С момента увольнения прошло больше трех недель, но на новую работу ещё не устроилась. Подскажите пожалуйста, как теперь будет оплачиваться больничный лист в процентах при устройстве на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение