Возможность одновременного отмены исполнительного листа и временного взыскания алиментов в порядке ст.108 СК - нормы СК и ГПК

• г. Москва

Жалуюсь на отмену определения о вынесении определения о временном взыскании алиментов до вынесения решения по дулу в порядке ст.108 СК. Можно ли одновременно просить отменить исполнительный лист, выданный истице на основании этого определения? На основании каких норм СК, ГПК?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, да, можете, Закон вам позволяет это сделать.