22.01.15 оформила РВП, через месяц подтверждать, на работу устроится не смогла. Как мне быть?

• г. Новороссийск

22.01.15 оформила РВП, через месяц подтверждать, на работу устроится не смогла. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подтвердите доход справкой по форме банка - откройте счет в банке на свое имя, займите у кого-нибудь необходимую сумму и временно положите на счет