Правомерность штрафования каждого магазина при проверке россельхознадзора - повторные выплаты штрафов фирмой и руководителем

• г. Новочеркасск

Была проверка россельхознадзора. У фирмы 3 магазина. В двух нашли нарушения. Выписали штраф на один магазин: на фирму и на руководителя и такие же суммы на другой магазин. Имеют ли право штрафовать каждый магазин? Ведь получается, что фирма и руководитель платят штраф дважды.

Ответы на вопрос (1):

Присылайте документы, будем разбираться.