Кража АКБ и солярки - Какие наказания грозят молодому судимому?

• г. Бийск

Я совершил кражу совместно с другом 4 АКБ с камазов, и 70 литров солярки, во всём признался, друг без меня совершил ещё кражи и тоже во всём сознался, я ранее не судим и не привлекался, приводов не было, мне 20 лет, служил в армии, студент отовсюду есть хорошие характеристики, вопрос такой что мне за это грозит? Возможен ли реальный срок?

Ответы на вопрос (1):

Возмещайте ущерб и скорее всего Вы получите условно.