Квартира в собственности, угловая стена мокнет, кто должен утеплять стену?

• г. Калуга

Квартира в собственности, угловая стена мокнет, кто должен утеплять стену?

Ответы на вопрос (2):

Управляющая компания, поскольку существенный дефект связан с капитальными конструкциями дома.

Управляющая компания. Звоните, поможем взыскать с управляющей компании ущерб и обяжем произвести соответствующие работы.