Разрешено ли работникам почты открывать и проверять бандероль с армейскими фото перед ее получением?

• г. Новосибирск

Мне пришла по почте бандероль с армейскими фото. Сыну в армии сказали, что на почте можно вскрыть, посмотреть и если не понравится, то не брать. Работники почты мне это сделать не разрешили. Правы ли они. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, правы.