Что делать, если при покраске машины сгорели боксы и автомобили, но следователь закрывает дело из-за отсутствия установленного виновника? Как возместить ущерб и вернуть деньги с хозяина сто?

• г. Калач

Отдал машину на покраску, сгорели боксы и машины вместе с ним, экспертиза не установила причину возгорания, хозяин гаража написал заявление о поджоге, но следователь сказал что закроет дело по причине неустановленного лица виновного в этом. Как быть в этой ситуации и как забрать деньги с хозяина сто?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд