Как защититься от незаконных снятий с блокированной банковской карты судебными приставами, чтобы сохранить выплаты детского пособия?

• г. Георгиевск

Судебные приставы, заблокировали банковскую карту, куда приходят детское пособие 350 рублей в месяц. Но они ещё и снимают их. Уже три месяца подряд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

берите справку в соцзащите, что это детские деньги перечисляются на карту и предъявляйте приставу - арест снимут, деньги все вернут