Отсрочка от призыва - акт с подозрением на хронический пиелонефрит и неудовлетворительные анализы

• г. Екатеринбург

В Военкомате дали акт с подозрением на хронический пиелонефрит, сдал анализы они оказались не очень хорошие, акт заполнили но на основании этого акта мне дают лишь отсрочку для того чтобы мог дообследоваться. В армию меня должны были забрать 7 декабря, сейчас я получил направление к нефрологу в областную больницу на 10 декабря, могут ли меня забрать в армию если диагноз не подтвердится?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Вплоть до 31 декабря. Если нет желания служить - обращайтесь.