Влияет ли отсутствие снимков урографии на призыв в армию при хроническом нефрите?

• г. Екатеринбург

В больнице по месту жительства поставили диагноз хронический пиелонефрит, ХБП 3 степени. Дали направление к Нефрологу, нефролог попросила сдать кровь из вены и сказала после этого посмотрим что с тобой делать. Я сдал кровь и приехал на следующую неделю и мне сразу заполнили акт с таким диагнозом: хронический тубулоинтерстициальный нефрит, ХБП 3 степени. Могут ли в военкомате докапаться что не было сделано снимков урографии? И если не докапаются заберут ли меня в армию?

Ответы на вопрос (2):

Там все могут. Заберут или нет, это ВВК будет решать

Можно сделать и так, что не заберут, практика имеется.