«Влияет ли увольнение мужа по ОШМ на мою возможность получить военную ипотеку?»

• г. Пенза

Мы с мужем военнослужащие. Муж увольняется по ОШМ с 20-кой календарей и имеет право на обеспечение жил. субсидией. Я являюсь обязательным участником НИС (в/звание прапорщик, после 01.01.2005 г.) Могу ли потерять право на реализацию военной ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Не можете потерять, НИС и наличие собственности не связаны.