Действительна ли справка 2-НДФЛ без печати и подписи директора для вычета подоходного налога на имущество?

• г. Тольятти

Получила справку 2 ндфл за 2012 год без печать с пописью директора. Директор изиенил юридическую форму с чп на ооо и утверждает, что печать ставить не имеет права. Будет ли действительна справка для вычета подоходного налога на имущество

?

Ответы на вопрос (1):

да, будет. только ее будут проверять.