Каковы возможные последствия просроченного долга по кредитам, если у вас есть только одна квартира, которая является наследством?

• г. Краснодар

У меня просроченный долг по кредитам и банки подают в суд. Из собственности у меня кроме единственной квартиры ничего нет. Квартира -- это наследство от родителей. Что может с ней произойти?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут наложить арест.

Добрый день

На квартиру смогут наложить арест, т.е. не сможете ей распорядиться пока не погасите долг.