Может ли ФССП вскрывать квартиру без повестки в суд и постановления суда, если я не являюсь собственником и не присутствую в базе исполнительных листов?

• г. Энгельс

Имеет ли право ФССП вскрывать квартиру если мне не приходила ни повестка в суд ни постановление суда.

Имеет ли право ФССП вскрывать квартиру если мне не приходила ни повестка в суд ни постановление суда. И я не являюсь собственником квартиры. И на гос. сайте ФССП меня нет в базе исполнительных листов.

Ответы на вопрос (1):

Приставы не имеют право вскрывать квартиру