Возможность обжалования штрафов за разгрузку товара у магазина с остановкой запрещена

• г. Воронеж

Водитель осуществляет разгрузку товара у магазина, в котором оформлен по трудовому договору под знаком остановка запрещена. Приходили штрафы по фотографии. Имеем ли право обжаловать штраф? И есть ли возможность подать документы в УГИБДД, чтобы штафы за парковку в данном месте не приходили?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать Постановление ГИБДД можно только в течении 10 дней в суд или в само ГИБДД. Постановление отменять если докажете, что данный автомобиль заезжал под знак для погрузки или разгрузки товара для магазина.