Вопрос о праве остановки водителю-экспедитору под знаком Остановка-стоянка запрещена для разгрузки товара в случае отсутствия других мест для парковки

• г. Калининград

Меня интересует вопрос следующего характера. Я работаю водителем-экспедитором. Имею ли я право останавливаться под знаком остановка-стоянка запрещена для разгрузки товара, т.к. нет других мест для парковки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, имеете право

УДАЧИ ВАМ