Штраф за парковку в запрещенном месте вопреки разгрузке грузовика

• г. Москва

Ч.5 ст.12.16.КРФоАП: получен штраф, на фотографии зафиксирован автомобиль, стоящий 6 минут на месте, где парковка запрещена. Водитель - физ. лицо, работающее по трудовому договору с юр. фирмой. А юр. фирма в свою очередь осуществляла поставку продуктов в ресторан, куда разгружался водитель. Разгрузка происходит прямо под знаком остановка запрещена. Консультировалась в МАДИ. Ответ - это ваши проблемы. Есть решение вопроса, подскажите, пожалуйста

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/527429/

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте штраф в суде - он не законен.

УДАЧИ ВАМ