Как демонтировать счетчик горячей воды при наличии электрического водонагревателя

• г. Санкт-Петербург

У меня установлен электрический водонагреватель. За горячую воду я не плачу. Что нужно сделать, чтобы демонтировать счетчик горячей воды.

Ответы на вопрос (2):

Если демотируете счётчик будете платить за горячую воду. А так платить за горячую воду не нужно, так как счётчик подтверждает, что Вы горячей водой не пользуетесь

Так пустите воду из водонагревателя в обход ИПУ ГВС (установите кран). И Ваш ИПУ не будет показывать расход ГВС.