Недавно получаю сомнительные транзакции через мой номер телефона - могут ли происходить махинации через мобильный банк?

• г. Москва

С номера 900 (мобильный банк) приходят смс, некая женщина пересылает мне деньги, таких знакомых у меня нет. По несколько раз в месяц от 5 до 25 тысяч. Могут ли так происходить махинации через мой номер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в банк.

Все может быть. Обратитесь в банк.