Не раз объясняла, что это мой телефон, а не той женщины за которую они меня принимают.

• г. Москва

В течении месяца служба Russcollect донимает меня звонками и смс сообщения, что я якобы должна деньги Альфа Банку. С А льфа Банком дел никаких не имела. Не раз объясняла, что это мой телефон, а не той женщины за которую они меня принимают. Говорила, что эту женщину не знаю и таких знакомых не имею. На день замолкают, а потом опять все с начало. Так надоели. Что хоть номер мобильника меняй.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, напишите заявление в милицию. Вдруг что-то сделают. Я поищу информацию об этих коллекторах. Думаю, что нужно поработать и с АльфаБанком. Мои контакты в анкете, если что, пишите, звоните.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.

Да, заявление в милицию + жалобу в прокуратуру на деятельность данной организации. Будет хорошо, если к заявлению вы у опеатора вашей мобильной связи возьмете распечатку (деталезацию) звонков, это будет наглядно демонстрировать насколько сильно даная организация мешает ваш жить и доставляет неудобства.