Незаконная занятость и неправильные выплаты зарплат - Как сообщить в налоговую о начальнике, который не делает отчислений и платит по устному договору работникам без оформления

• г. Киров

Работаем без оформления, оплата каждый день по устному договору, но не всегда платят Как написать заявление в налоговую на начальника, ведь никаких отчислений он не делает А работают у него по 15--20 человек ежедневно.

Ответы на вопрос (1):

Ну вопрос некорректный, вас же не будут тут учить как писать, тут отвечают на вопросы, а написать просто, берете ручку, листок и пишите, излагаете все, но писать нужно не в налоговую, а в прокуратуру и роструд.

.

или еще один вариант, если не знаете как написать, можете обратиться к тому, кто знает как