Проблемы с закрытием кредитной карты - дополнительные проценты и назойливые звонки из банка

• г. Санкт-Петербург

У меня была кредитная карта,20 октября досрочно погасила всю задолженность, сказали надо через неделю еще заплатить проценты. Пришла в банк, операционистка выписала приходный ордер я оплатила в кассе и написала заявление о закрытии карты, при мне порезали карту. Через месяц пришла эсмс, что я должна еще 1075 руб - это проценты, пошла в банк, написала второе заявление т.к. карту оказывается не закрыли по вине операционистки. Теперь мне звонят по 20 раз на дню и долг мой уже 1600 рублей за просрочку 2 дня. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру.

писать претензию вы обязаны в банк и чем быстрее тем лучше приложите приходный ордер. претензия пишется в свободной форме.