Как вернуть снятые счета приставами деньги за капремонт без наличия вызова на суд или решения?

• г. Екатеринбург

Приставы сняли деньги с счета в сбербанке, как в погошение долга за фонд капремонт,-хотя все оплачено в платежке за кварт. Плату. Вторые квитанции за капремонт приходят без фамилии - только собственник, а собственник не я.Ни вызова на суд ни решения нет. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

для начал ак прист, после в суд.