Есть просроченный кредит, банк подал в суд, могу ли я получить справку о несудимости сейчас?

• г. Кишинёв

Есть просроченый кредит, банк подал в суд, могу ли я получить справку о несудимости сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Гражданские иски не имеею никакого отношения ни к судимостям,ни с справке о судимости

Вас никто не судим,вы-несудимы, можете свободно получить справку