Вопрос выплаты компенсации за детский сад в случае наличия работающего родителя и двух детей различного возраста

• г. Новотроицк

Моей старшей дочери 20 лет, она уже работает, моему второму ребенку 2 года, он посещает детский сад. Как в данном случае выплачивается компенсация за детский сад, 20 %, как за одного ребенка или 50% как за второго? Какие статьи закона можно посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Это местные льготы и устанавливаются они региональными законами, поэтому уточняйте эти размеры в отделе соц.защиты вашего района.