Как выселить не прописанную женщину из коммунальной квартиры из-за ее поведения

• г. Зерноград

Как выселить из коммунальной квартиры женщину, которая живет в комнате мужа (она с ним зарегестрирована), но там не прописана, проживает с сожителем, муж живет в другом городе, она пьянствует и не дает другим жильцам покоя.

Ответы на вопрос (13):

Выселить можете в судебном порядке без ее согласия.

Собирайте справки от участкового о ее аморальном поведении и подавайте иск в суд о выселении.

Заявления во все инстанции и их отписки собираем 5 лет,нам говорят,что она зарегестрирована с мужем и имеет право проживать в его комнеате с кем угодно,(она проживает без прописки)

Если Вы точно знаете, что она не зарегистрирована, подавайте иск в суд о выселении. Другого выхода у Вас просто нет.

С мужем она зарегестрирована,проживает в комнате мужа с другим мужчиной,на этой площади она не прописана,муж проживает в другом городе,ведь выселить мы ее не можем,только администрация наверное? комната муниципальная,но нам говорят,что она замужем зза владельцем комнаты и имеет право там жить хоть с кем угодно,спасибо

А Вы жалобу в Администрацию или прокуратуру писали?

В администрацию ,в милицию,в наркокоонтроль,в опеку писали и собирали подписи,получаем отписки,что ведется работа,уже 3 года пишем и 5 лет вызываем милицию,непробиваемая стена

Надо подумать как быть в Вашей ситуации. А у Вас комнаты в собственности или тоже муниципальное жилье?

У нас 3 комнаты в собственности, переведены в нежилой фонд,есть выход в общий коридор,мы оплачиваем 77 квадр.метров площади,из 135,из них 21м общей нежилой площади оплачиваем мы,но пользоваться не можем,везде стоит ее мебель,в кухне, в коридоре, в туалет нас тоже пускают со скандалами, у ее мужа муниципальная комната, год он здесь не появляется,все эти годы там притон наркоманов и пьяниц, а этот год она живет с другим мужчиной на площади мужа,коммунальные службы не впускает,спасибо

Я подумаю. Вы мне позвоните завтра после обеда.

Я не вижу Ваш телефон,спасибо

Спасибо,я не вижу Ваш телефон

Извините,Наталья Геннадьевна,Ваш телефон нашла,завтра Вам позвоню