Отсутствие реакции полиции на заявление о краже денежных средств - куда написать жалобу?

• г. Новосибирск

Месяц назад написала заявление в полиции о краже денежных средств с карты банка. Украли сумку с телефоном (на нем мобильный банк) и все документы на машину. В ответ тишина, хотя знают куда ушли деньги, вызвали того человека опросили и все молчат! Куда написать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать в прокуратуру

Прокурору своего района.