Мне нужна ваша помощь. Могут ли наложить штраф если не было сертификата на творог, а есть все декларации на него, я ИП. спасибо.

• г. Казань

Здравствуйте! мне нужна ваша помощ. могут ли наложить штраф если не было сертификата на творог, а есть все декларации на него, я ИП. спасибо.

Я по ошибке подала декларацию 3 ндфл на продажу машины, которая была у меня в собственности более 19 лет. Декларациябыла подана в середине апреля (то есть был нарушен срок подачи декларации). Теперь налоговая инспекция требует оплатить штраф 1000 руб за несвоевременную подачу декларации. Причем они говорят, что решение о возложении штрафа было вынесено уже давно, я не явилась вовремя, чтобы его оспорить. И соответственно обязана уплатить штраф... Но если разобраться, я эту декларацию подавать вообще не обязана была. Как мне действовать, чтобы не платить штраф? Заранее благодарю за помощь. С уважением, Галина.

Срочно нужна Ваша помощь другу моего мужа запретили въезд в РФ во время получения патента, причина была 2 штрафа, хотя которые были оплачены. Сейчас у меня муж тоже должен получить патент и у него есть штраф, что делать? Как быть? Оплатить штраф или у него тоже шансов нету?

Подала З-НДФЛ за 2014 и копии документов к декларации 28.04.2015 года, налоговая 15.06.2015 присылает уведомлении что декларация не принята в связи с тем что нет подписи мне было рекомендовано в течении 5 дней подать декларацию с корректировкой 0 18.06.2015 подаю декларацию с корректировкой 0, а сейчас пришел акт проверки о том что я должна заплатить штраф за несвоевременную подачу декларации. Причем мне обратно документы и декларация была не возвращена и яне знаю была ли там подпись или нет. Правильно ли мне выставлен акт о штрафе.

Можно ли наложить штраф за несвоевременную сдачу налоговой декларации по НДС. Декларация нулевая. Просрочка неделя.

Мы логисты по договору перевозили товар табачную продукцию, все документы были и сертификаты тоже. Одного сертификата не было. Сошлись они на том, что есть подозрение на контрафакт. Сертификат довезли, но машину отправили на штраф стоянку, хотя товар выгрузили и наша машина опечатана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спасибо большое всем юристам которые мне всё это время оказывали концультацию. Ваши знания и ваша помощь мне очень помогли.

Я выиграла сертификат на оказание на туристических услуг. По условия получения сертификата я обязана заплатить налог 35% от его номинала. Нужно ли платить налог и подавать декларацию если я не получала услуг по данному сертификату? Спасибо. Олеся.

Добрый день уважаемые юристы! Мне нужна ваша помощь, у меня есть долг по индивуальному предпринимательству, очень большой 139000, мне нужна ваша помощь чтобы избавится от него, и скажи можно ли мне выехать в лнр, с таким долгом, заранее говорю ип не занимался вообще документы были потеряны, давно, очень нужна ваша помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение