Может ли бабушка прописать внука без присутствия мамы, мама тоже там прописана, квартира не приватизирована.

• г. Самара

Может ли бабушка прописать внука без присктствия мамы, мама тоже там прописана, квартира не приватезирована.

Ответы на вопрос (1):

Все члены семи нанимателя должны дать согласие на регистрацию. Пусть сделает у нотариуса согласие, тогда присутствие не обязательно.