Первый не согласен уплачивать алименты, потому что считает, что ребенок не его.

• г. Самара

У меня такой вопрос.

Моя сестра встречалась с парнем, забеременила. После чего они расстались. Будучи беременной вышла замуж за другого. Родился сын. Первый не согласен уплачивать алименты, потому что считает, что ребенок не его. Прошел уже год. Подскажите как добиться, чтобы он уплачивал алименты. Обязательно делать ДНК?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через суд, с проведением ДНК - экспертизы.