Могу ли я подать на алименты на биологического отца, после того как мы с мужем развелись и я лишила его родительских прав?

• г. Клинцы

Я встречалась с парнем и забеременела от него, затем мы расстались. Вышла замуж за другого мужчину, который усыновил моего ребенка. Но с мужем у нас ничего не получилось и мы развелись. Я лишила его родительских прав. Могу ли я подать на алименты на биологического отца?

Ответы на вопрос (2):

Лишение родительских прав не освободит отца от ответственности перед своим ребенком. Подавайте заявление о взыскании алиментов на содержание ребенка с бывшего супруга.

Здравствуйте! Сначала надо установить отцовство