Как поступить, если друг пропал после того, как я отдал ему автомобиль, и покупатели не выплатили оставшуюся сумму?

• г. Киров

У меня вопрос решил продать автомобиль, друг сказал что его знакомый хочет купить, покупатели дали ему задаток он отдал им автомобиль, оставшуюся сумму обешали отдать в конце месяца, в итоге друг пропал машина не понятно где, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо определиться какие вы имеете на руках документы, расписки и переоформлен ли ваш авто на нового собственника.

Документы( ПТС страховка )отданы с машиной, расписка написана на листке бумаги от руки, машина оформлена на меня, на покупателя ее не оформлял