Могу ли я пригласить женщину (даже с детьми) ИСТИННУЮ беженку с Украины, если являюсь инвалидом?

• г. Брянск

Могу ли я пригласить женщину (даже с детьми) ИСТИННУЮ беженку с Украины, если являюсь инвалидом?

Ответы на вопрос (4):

Саша, какое юридическое содержание Вы вкладываете в слово "пригласить"? Пока, слава богу, для поездок в Россию украинским гражданам визы и приглашения не нужны.

Я даю только лишь возможность проживания в моём доме женщине, которая будет работать не на меня, а на свои потребности. Только лишь той, которая будет работать , а не доить инвалида.

Думаю, желающих найдется немало. Не только с Украины. Но гарантировать добросовестность их намерений будет сложно.

Я скромный человек, который даёт возможность жить в доме с газом и водой. И я думаю, что только путём демократических преобразований мы можем себе ту адекватность и конвергентность, которые позволят инвариантно абсолютизировать консинтсентность

эмпирических обструкций.