Возможно ли продать земельный участок физическому лицу, являющемуся директором ООО на УСНО 6%, за цену ниже кадастровой стоимости, и не возникнут ли вопросы в налоговой?

• г. Спасск-Дальний

Можно ли ООО на УСНО 6% продать земельный участок физ. лицу (директору этого ООО) за цену ниже кадастровой стоимости? Например продать за 25000 руб, а кадастровая ст-ть 606000 руб? Вопросы в налоговой не возникнут?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Собственник сам определяет стоимость.