Право на получение дополнительной помощи по уходу за ребенком для инвалидов 3 группы и их опекунов

• г. Домодедово

Я инвалид 3 группы третий год, моя дочь инвалид 1 группы ей 24 года. Работает один муж а сын студент. Имею ли я право на получение дополнительной помощи по уходу за ребенком. Я являюсь её опекуном и 3 года уже не работаю.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в соц. защиту.

По уходу нет--так как получаете пенсию по инвалидности.