Сложная ситуация - Долги, алименты и платное питание в школе - как найти выход?

• г. Нижневартовск

У меня сложная ситуация. Я вразводе 2 детей, с бывшим мужем проживаем в одной квартире т.к кв. общая. Было устное соглашение: он платит кредит и помогает по мере возможности детям, а я не подаю на алименты. Но в этом году наша старшая дочь пошла в школу, в школе платное питание, кормят бесплатно только малоимущих (У меня зарплата 15000 т.р.) Обращалась в Соц. защиту и мне отказали т.к. я не получаю алименты, а подам на алименты испорчу отношения с бывшим. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договаривайтесь с мужем о возмещении расходов на питание дочери.