Возможно ли перевозить 7-летнего ребёнка на переднем сидении автомобиля с пристёгнутым ремнём безопасности?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста можно ли перевозить ребёнка на переднем сидении автомобиля если ребёнку есть 7 лет и он был пристегнут ремнём безопасности.

Ответы на вопрос (2):

нет, если не было специального удерживающего устройства.

А ремень безопасности это не специальное удерживающее средство ?