Подскажите мне пожалуйста где в Москве можно получить данную бумагу.

• г. Москва

Возникла необходимость в получении справки о единственном жилье. Подскажите мне пожалуйста где в Москве можно получить данную бумагу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выписку возьмите в Москомрегистрации - тел.9576957

Вам необходимо обратиться с данным вопросом в Московский городской комитет регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (Москомрегистрация). Адрес: Б. Тульская 15. С уважением,