Срок уплаты земельного налога за частный дом за 11 лет вызывает вопросы из-за отсутствия квитанций и прошлогодней покупки земли

• г. Ростов-на-Дону

Срок уплаты земельного налога (частный дом) за 11 лет? При том что квитанции не приходили, а в прошлом году земля была выкуплена у администрации. Вчера пришло письмо о том что необходимо выплатить налог за землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Срок уплаты налога-1 октября.