Отказ в приватизации из-за отсутствия прописки дочери - где получить документальное подтверждение?

• г. Москва

Нам отказали в приватизации, по причине того, что дочь не была прописана нигде в течении 2,5 лет. В соответствии с пунктом 2.10.1.12 Административного регламента основанием для отказа в предоставлении государственной услуги является отсутствие/непредставление сведений, подтверждающих участи (неучастие) в приватизации. Куда обратиться за документальным подтверждением? Г.Москва.

Ответы на вопрос (2):

В суде обжаловать надо. Вернее будет.

Виктория, обращаться нужно в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, он предоставляет сведения о зарегистрированных до 31 января 1998 г. правах на жилые помещения.

Сведения о возникновении, переходе и прекращении прав на жилые помещения, зарегистрированных после 31 января 1998 г., предоставляет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве.

Обжаловать в суд отказ не имеет смысла, нужно представить все необходимые сведения.