Может ли суд наложить арест на подаренное имущество при наличии дарственной.

• г. Шимановск

Может ли суд наложить арест на подаренное имущество при наличии дарственной.

Ответы на вопрос (2):

может, если имущество принадлежит должнику

У меня в украине осталась квартира и долг банку 60000 гривень в случае если я получу гражданство РФ суд украины сможет наложить арест на мою квартиру