Отказ в получении земельного участка многодетной семье в Ижевске из-за общей площади квартиры - правомерное решение или нет?

• г. Ижевск

Я многодетная мама у меня 4 детей, из них 3 несовершеннолетних, мне отказали в получении земельного участка, т.к у нас общая площадь квартиры 68 кв.Вопрос: Правы ли они? Ижевск.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уточнить имеются ли формальные основания для постановки Вас на учет в качестве нуждающихся соблюдена ли норма 10 кв. м. на одного зарегистрированного с Вами, не было ли в предшествующие обращению 5 лет произведены действия ухудшившие жилищные условия. Необходима дополнительная информация, проконсультируйтесь у юриста.