Отказ в получении земельного участка для многодетной семьи с пропиской и проживающими инвалидом и вдовой чернобыльца - подробности и причины

• г. Ростов-на-Дону

Имеем мы на права получения земельного участка если у нас квартира прописано и проживают 6 человек, многодетная семья и мама инволид и вдова чернобыльца, у нас нет ничего кроме квартиры. Общая 60.6 жилая 43.кв.м. нам был отказ в письменном виде.

Ответы на вопрос (1):

Право на получение земельного участка имеет многодетная семья, которая официально признана нуждающейся в улучшении жилищных условий в порядке ст.51 ЖК РФ.